Hubert Prachensky *
(Innsbruck 1916-2009) Toledo - Puerte de San Martin, monogramiert und datiert unten rechts: H. P. (19)91, betitelt unten mittig rechts, Aquarell über Bleistift, Bildausschnitt ca. 55 x 75 cm, Passepartout, Rahmen beschädigt
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
03.11.2022 - 11:17
EUR 450.-
Hubert Prachensky *
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 03.11.2022 - 11:17 |