Unbekannter Maler
(2. Hälfte 19. Jahrhundert) Kinder bekommen einen Vogel geschenkt, unbezeichnet, Öl auf Leinwand, ca. 53 x 42,5 cm, masseverzierter Goldrahmen, beschädigt, Krakeluren, leicht verschmutzt
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
03.11.2022 - 11:14
EUR 450.-
Unbekannter Maler
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 03.11.2022 - 11:14 |