Konsoltisch im Louis-Seize-Stil
teils holzbeschnitzt und durchbrochen gearbeitet sowie masseverziert in Form von Rosetten und Festons, konische kannelierte Beine mit geschweifter Stegverbindung, goldbronzefärbig gefasst, lose Marmorplatte, Höhe ca. 82 cm, Breite ca. 98 cm, Tiefe ca. 48 cm, beschädigt
03.11.2022 - 11:23
EUR 500.-
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 03.11.2022 - 11:23 |