Holzfigur des Shou Lao mit Kind,
China, 20. Jh., geschnitzt, eingelegte Augen, Höhe 15 cm, bestoßen, kleine Teile ausgebrochen, Schwundriss
Specialist: Regina Herbst
02.11.2022 - 15:22
EUR 110.-
EUR 110.-
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Works of Art |
Date: | 02.11.2022 - 15:22 |