Bildteller mit Frauenkirche in Dresden,
Porzellanteller Meissen, unterglasurblaue Schwertermarke 2. Hälfte 19. Jh., Malerei außerhalb der Manufaktur, Dm. 23,5 cm
Specialist: Regina Herbst
02.11.2022 - 15:08
EUR 170.-
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Works of Art |
Date: | 02.11.2022 - 15:08 |