Schüssel, Kaiserliche Manufaktur, Wien 1819,
Porzellan, Goldränder, Höhe 11 cm, Dm. 29 cm, unterglasurblauer Bindenschild, Gold berieben
Specialist: Regina Herbst
02.11.2022 - 15:08
EUR 180.-
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Works of Art |
Date: | 02.11.2022 - 15:08 |