Täbris Tabatabai,
Iran, ca. 210 x 190 cm, 20. Jh. Heller Strapazteppich in seltenem, quadratischem Format. Seidenhighlights im dichten Flor. Diverse Gebrauchsspuren. Frisch gereinigt.
Specialist: Vincent Pillinger
Vincent Pillinger
+43-1-515 60-314
vincent.pillinger@dorotheum.at
04.11.2022 - 15:02
EUR 500.-
Täbris Tabatabai,
Specialist: Vincent Pillinger
Vincent Pillinger
+43-1-515 60-314
Auction: | Carpets |
Date: | 04.11.2022 - 15:02 |