Dekorative Historismus Staffelei
, spätes 19. Jh. hochwertig geschniztes, lasiertes, klappbares Harthozlgestellmit einer Fixierschine u. Schraube aus Messing, Höhe ca. 218 cm, Gebrauchsspuren, Teile gebrochen
Specialist: Janos Markus-Barbarossa
Janos Markus-Barbarossa
+43-1-604 13 71
janos.markus@dorotheum.at
07.11.2022 - 10:31
EUR 750.-
EUR 360.-
Janos Markus-Barbarossa
+43-1-604 13 71
janos.markus@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 07.11.2022 - 10:31 |
Location: | Wien | Favoriten |