Dekorativer Armsessel
im englischen Barockstil, geschweiftes tlw. geschnitztes und gedrechseltes Hartholzgestell, grau-grün gefasst, sowie in Form von chinesischen Lackarbeiten verziert, Sitz mit ergänzter Rohrgeflechtbespannung, Altersspuren, Fassung partiell abgerieben
Specialist: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
07.11.2022 - 10:37
EUR 180.-
EUR 180.-
Dekorativer Armsessel
Specialist: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 07.11.2022 - 10:37 |
Location: | Wien | Favoriten |