Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien) Grinzing im Winter, signiert Luigi Kasimir, Februar 1940, Farbradierung auf Papier, 45 x 56 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt,
07.11.2022 - 10:15
EUR 220.-
EUR 120.-
Luigi Kasimir *
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 07.11.2022 - 10:15 |
Location: | Wien | Favoriten |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 200.- -
Starting bid:
EUR 200.- -
Starting bid:
EUR 170.-