Josef Jungwirth
(Wien 1869-1950 Stockholm) Nelkenstrauß, signiert in der Billetkarte Josef Jungwirth, Öl auf Karton, berieben, 42 x 51 cm, ohne Rahmen
07.11.2022 - 10:15
EUR 300.-
Josef Jungwirth
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 07.11.2022 - 10:15 |
Location: | Wien | Favoriten |