Guilliano Ottaviani *
, (Italien um 1980/90), "Frau im Blumenfeld", im Guss signiert "G. Ottaviani", Bronze-Relifguss, ca. 23 x 14 cm, verglast, gerahmt
07.11.2022 - 10:07
EUR 240.-
Guilliano Ottaviani *
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 07.11.2022 - 10:07 |
Location: | Wien | Favoriten |