Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien) Hoher Markt, signiert Luigi Kasimir, im Druck Jänner 1915, Farbradierung auf Papier, Nummer 84 von 250, 38 x 33 cm, Passep., gerahmt, vergl.
07.11.2022 - 10:17
EUR 120.-
EUR 90.-
Luigi Kasimir *
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 07.11.2022 - 10:17 |
Location: | Wien | Favoriten |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 200.- -
Starting bid:
EUR 150.- -
Starting bid:
EUR 150.-