Adolf Wiesler *
(Graz 1878-1958 Wien) Weißenkirchen, Kreuzenstein, signiert Wiesler, Farbradierung auf Papier, 12 x 7 cm, 9 x 8 cm, Passep., gerahmt, vergl., (2)
07.11.2022 - 10:20
EUR 120.-
Adolf Wiesler *
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 07.11.2022 - 10:20 |
Location: | Wien | Favoriten |