Josef Wais um 1990
Himmlischer Züchtungschor für Schlimme Buben, rückseitig betitelt, signiert datier Josef Wais 1999, Kohle auf Papier, 34 x 24 cm, PAssep., gerahmt, vergl.,
07.11.2022 - 10:29
EUR 120.-
Josef Wais um 1990
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 07.11.2022 - 10:29 |
Location: | Wien | Favoriten |