5 Schmuckstein/Modeschmuck Halsketten/Colliers 1 Armband
zwei Metallverschlüsse, tlw. vergoldet, tlw. endlos gefädelt, eine lange Kette ohne Verschluss, u. a. Quarze, künstliches gefärbtes Glas, unterschiedliche Längen, zus. 309,7 g, Gebrauchsspurenøx
Specialist: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
03.11.2022 - 11:16
EUR 110.-
Specialist: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Jewellery |
Date: | 03.11.2022 - 11:16 |
Location: | Wien | Favoriten |