Brillantring
Weißgold 585, tlw. mattiert, rhodiniert, Brillant 0,07 ct (grav), RW 55, Breite ca. 6 mm, 5,8 gøg6 Tragespuren
03.11.2022 - 10:09
EUR 320.-
Brillantring
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Jewellery |
Date: | 03.11.2022 - 10:09 |
Location: | Wien | Favoriten |