3 Wandteller, Meissner Porzellan,
weiß glasiert, farbig bemalt, goldgerändert, Durchmesser je 18 cm, unterglasurblaue Schwertermarke, nummeriert, neuwertig
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
14.11.2022 - 15:02
EUR 260.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Furniture, Art & Antiques |
Date: | 14.11.2022 - 15:02 |
Location: | Graz |
Lots from other auctions
- JNF Germany: 2 Stk. Adenauer Mercedes,
- Damenring
- Schminkdose aus vergoldetem 935-Silber mit Emaillierung, Karl Fleischhacker bzw. Funda, Wien, nach Mai 1922