2 Walzenbecher, 2. Hälfte 19. Jhdt.,
farbloses, dickwandiges Glas, zylindrische, beschliffene Wandungen, Vergoldungsreste und farbig gebeizt, Höhen 10,5/15 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, 1 Stück abgerieben
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
14.11.2022 - 15:03
EUR 120.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Furniture, Art & Antiques |
Date: | 14.11.2022 - 15:03 |
Location: | Graz |