Biedermeier-Trumeaukästchen um 1820,
Fichtenholzkorpus, nussfurniert, politiert, glatte Lisenen, 1 Lade, 1 Sockellade,2 Rahmentüren, Messingbeschlag Schlüssel, restauriert, Beschlagteile ungleich 76 x 47 x 97 cm, Schlüssel sperrt nur teilweise
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
14.11.2022 - 15:23
EUR 1,000.-
EUR 1,000.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Furniture, Art & Antiques |
Date: | 14.11.2022 - 15:23 |
Location: | Graz |