Siegfried Norbert Amersdorfer
(geb. 1920 Innsbruck, tätig in Tirol) Landschaft, handsigniert, datiert S. N. Amersdorfer 73, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 31 x 41 cm, Leinenpassepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
14.11.2022 - 15:18
EUR 360.-
Siegfried Norbert Amersdorfer
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Furniture, Art & Antiques |
Date: | 14.11.2022 - 15:18 |
Location: | Graz |