Peter Robert Keil *
(geb. 1942 Züllerau/Pommern) Kopf handsigniert P. Keil, Acryl auf Papier, Bildausschnitt 70 x 55 cm, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
14.11.2022 - 15:16
EUR 360.-
Peter Robert Keil *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Furniture, Art & Antiques |
Date: | 14.11.2022 - 15:16 |
Location: | Graz |