Josef Gassler *
(Austerlitz, Mähren,1893-1978 Wien, Mitglied d. Hagenbundes) handsigniert Gassler, Öl auf Leinwand, 66 x 51 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
14.11.2022 - 15:16
EUR 700.-
Josef Gassler *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Furniture, Art & Antiques |
Date: | 14.11.2022 - 15:16 |
Location: | Graz |