Rudolf Weber
(geb. 1922 in Kapfenberg, lebt und arbeitet in St. Marein im Mürztal, vorwiegend naturalistische Jagd- und Tierdarstellungen, unterrichtet von Norbertine Bresslern-Roth) Gamsbock im verschneidem Hochgebirge, monogrammiert, datiert RW 1981, Mischtechnik auf Papier, Bildausschnitt 18 x 19,5 cm, Passepartout, unter Plexiglasfolie, ungerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
14.11.2022 - 15:19
EUR 280.-
EUR 280.-
Rudolf Weber
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Furniture, Art & Antiques |
Date: | 14.11.2022 - 15:19 |
Location: | Graz |