Künstler Anfang 20. Jhdt.,
Waldbächlein, bezeichnet A. Probst, Aquarell/Deckweiß auf Papier, Bildausschnitt 20,5 x 27,5 cm, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
14.11.2022 - 15:19
EUR 150.-
Künstler Anfang 20. Jhdt.,
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Furniture, Art & Antiques |
Date: | 14.11.2022 - 15:19 |
Location: | Graz |