Thomas Feichtinger
(Österr. 1. Hälfte 20. Jhdt.) Stillleben mit Alpenblumen, signiert Th. Feichtinger, Aquarell/Papier mit Deckweiß gehöht, Bildausschnitt 17 x 24 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
14.11.2022 - 15:20
EUR 80.-
EUR 80.-
Thomas Feichtinger
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Furniture, Art & Antiques |
Date: | 14.11.2022 - 15:20 |
Location: | Graz |