Monogrammist, Anfang 21. Jhdt.,
Aktstudie, monogrammiert, datiert PK 2001, Kohlezeichnung auf Papier, Blattgröße 60,5 x 42 cm, ungerahmt, Knickstellen, Ränder eingerissen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
14.11.2022 - 15:22
EUR 120.-
EUR 120.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Furniture, Art & Antiques |
Date: | 14.11.2022 - 15:22 |
Location: | Graz |