Gregor Traversa *
(Graz 1941-2007, Mitbegründer der Galerie im Cafe Schillerhof, Sommerakademie Salzburg) "Brigitte W.", handsigniert, datiert Gregor Traversa 1971, Radierung in Farbe, Nr. 25 von 28 nummerierten Exemplaren, Stockgröße 22 x 15 cm, Passepartout, ungerahmt, fleckig, Lit. Gregor Traversa Radierungen 1969/99, Seite 10, Abb. 031
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
14.11.2022 - 15:21
EUR 150.-
EUR 150.-
Gregor Traversa *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Furniture, Art & Antiques |
Date: | 14.11.2022 - 15:21 |
Location: | Graz |