Künstler Mitte 19. Jhdt.
Weidevieh am Stadtrand, undeutlich monogrammiert, Öl auf Leinwand, 34 x 42,5 cm, bronzefarbiger, massegezierter Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, krakeliert, kleine Rahmenteile fehlen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
14.11.2022 - 15:17
EUR 950.-
EUR 500.-
Künstler Mitte 19. Jhdt.
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Furniture, Art & Antiques |
Date: | 14.11.2022 - 15:17 |
Location: | Graz |