Viktor Pipal
(Samac/Bosnien 1887-1971 Wien) betitelt "Ländliche Gasse" handsigniert Viktor Pipal, Öl auf Leinwand, 48 x 61 cm, silberfarbiger Profilholzrahmen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
14.11.2022 - 15:17
EUR 500.-
Viktor Pipal
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Furniture, Art & Antiques |
Date: | 14.11.2022 - 15:17 |
Location: | Graz |