Konsoltisch um 1860/70,
Nuss-/Fichtenholzgestell, sowie nussfurniert, reich beschnitzt, geschweifte Platte, Breite 88 cm, Tiefe 55 cm, Alters- und Furnierschäden
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
14.11.2022 - 15:23
EUR 400.-
Konsoltisch um 1860/70,
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Furniture, Art & Antiques |
Date: | 14.11.2022 - 15:23 |
Location: | Graz |