Barschrank der 1950er Jahre,
Italien, kastenförmige Holzrahmenkonstruktion, auf vier Beinen aus Messing, Front zweitürig mit Leder verkleidet, innen verspiegelt, Höhe ca. 75 cm, Breite ca. 90 cm, Tiefe ca. 37 cm. Leichte Alters- und Gebrauchsspuren, leichte Patina.
Specialist: Mathias Harnisch, MA
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
24.11.2022 - 15:42
EUR 3,840.-
EUR 900.-
Barschrank der 1950er Jahre,
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
Auction: | Design |
Date: | 24.11.2022 - 15:42 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT