Rudolf Burger *
(Wien 1903-1995) Dame in ihrem Boudoir, signiert: R. Burger, Acryl auf festem Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 67,5 x 48,5 cm, verglast (Plexiglas), gerahmt
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
15.11.2022 - 15:07
EUR 100.-
Rudolf Burger *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 15.11.2022 - 15:07 |
Location: | Linz |