5 Taschenuhren Anfang 20. Jh.
u. a. Moeris, Patent Roskopf, Metall, Anker- und Zylinderwerke, Handaufzug, tlw. weiß emaillierte Zifferblätter mit römischen und arabischen Ziffern, beschädigt, gebrochen
Specialist: Christian Wiesinger
24.05.2017 - 16:15
EUR 130.-
5 Taschenuhren Anfang 20. Jh.
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Jewellery, watches and silver |
Date: | 24.05.2017 - 16:15 |
Location: | Linz |
Exhibition: | online |