Katja Vassilieva *
(Moskau 1963 geb.) Ohne Titel, rückseitig signiert, bezeichnet, datiert: 1994, ca. 95 x 85 cm
Provenienz: Privatsammlung, Linz; Erwerb direkt von der Künstlerin
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
15.11.2022 - 15:17
EUR 340.-
Katja Vassilieva *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 15.11.2022 - 15:17 |
Location: | Linz |