Franz Kniely *
(Arnfels 1895-1975 Graz) Blumenstück, signiert: F. Kniely, datiert: 1940, rückseitig originales Etikett mit Adressangaben des Künstlers, Öl auf Leinwand, ca. 60,5 x 80 cm, gerahmt
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
15.11.2022 - 15:18
EUR 200.-
Franz Kniely *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 15.11.2022 - 15:18 |
Location: | Linz |