Hubert Muthspiel *, 2 Bilder:
(Linz 1940 geb.) A) Ischia, signiert: Muthspiel, datiert: (19)91, betitelt, Farbkreide auf Papier, Blattgröße ca. 10 x 14,5 cm, freigestellt, verglast, gerahmt; B) Weinberge, signiert: Muthspiel, datiert: (19)81, betitelt, Aquarell-Mischtechnik auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 10 x 14,5 cm, verglast, gerahmt (2)
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
15.11.2022 - 15:23
EUR 220.-
Hubert Muthspiel *, 2 Bilder:
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 15.11.2022 - 15:23 |
Location: | Linz |