Remigius Adrianus van Haanen
(Oosterhoudt 1812-1894 Bad Aussee) Weite Landschaft, monogrammiert (ligiert): Rv H, Öl auf Holz, ca. 21 x 31,5 cm, gerahmt
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
15.11.2022 - 15:49
EUR 700.-
Remigius Adrianus van Haanen
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 15.11.2022 - 15:49 |
Location: | Linz |