Anton Faistauer
(St. Martin/Lofer 1887-1930 Wien) Zilli, handsigniert: A Faistauer, 1920, Lithographie in Farbe auf Bütten, Blattgröße ca. 40 x 30 cm, gedruckt von der Sezession Graphische Kunstanstalt und erschienen als Vorzugsdruck neben der unsignierten Zeitschriftenauflage in "Die Graphischen Künste", Band 43, 1920
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
15.11.2022 - 15:42
EUR 280.-
EUR 200.-
Anton Faistauer
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 15.11.2022 - 15:42 |
Location: | Linz |