1 Tablett, 2 verschiedene Kannen
Silber 800 und 925, Hammerschlagdekor, äußerer Rand des Tabletts mit Gravierungen, Durchmesser ca. 29 cm, italienische Amtspunzen 20. Jh., Höhe ca. 13 und 17,5 cm, 1579,2 g, GebrauchsspurenøS1579
Specialist: Christian Wiesinger
24.05.2017 - 16:26
EUR 900.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Jewellery, watches and silver |
Date: | 24.05.2017 - 16:26 |
Location: | Linz |
Exhibition: | online |