Künstler um 1900
Enten, undeutlich signiert (geritzt), Öl auf Holz, 36 x 49 cm, gerahmt, (Wi)
Specialist: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
15.11.2022 - 11:02
EUR 400.-
Künstler um 1900
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Auction: | Paintings |
Date: | 15.11.2022 - 11:02 |