Ulich um 1930
Pit Bull Terrier, signiert und datiert Uhlich um 1930, Öl auf Karton, 25 x 20 cm, gerahmt, (Wi)
Specialist: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
15.11.2022 - 10:58
EUR 260.-
Ulich um 1930
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Auction: | Paintings |
Date: | 15.11.2022 - 10:58 |