Künstler um 1900, Leon
Orientale mit Zigarette, signiert Leon, rückseitig ungarisches Galerieetikett, Öl auf Holz, 30 x 16 cm, gerahmt, (Wi)
Specialist: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
15.11.2022 - 10:49
EUR 320.-
EUR 320.-
Künstler um 1900, Leon
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Auction: | Paintings |
Date: | 15.11.2022 - 10:49 |