Johann Victor Krämer
(Adamsthal 1861-1949 Wien) Bettelmönch auf einer Bank, signiert J V Krämer, Aquarell auf Papier, 24 x 15 cm, Passep., gerahmt,(Hu)
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
15.11.2022 - 10:19
EUR 130.-
EUR 130.-
Johann Victor Krämer
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auction: | Paintings |
Date: | 15.11.2022 - 10:19 |