Carl von Merode
(Mödling 1853-1909 Wien) "Am Schanzl (Ehemaliger Fischmarkt in Wien)", signiert C. v. Merode, rückseitig bezeichnet, Öl auf Karton, 12,5 x 19 cm, gerahmt (AMR)
15.11.2022 - 10:43
EUR 700.-
Carl von Merode
Auction: | Paintings |
Date: | 15.11.2022 - 10:43 |