K. Nowak, 20. Jahrhundert
Berghütte, verso bezeichnet "Aus Tirol", signiert K. Nowak, Aquarell auf Papier, 28x 24 cm, gerahmt, (Hu)
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
15.11.2022 - 10:18
EUR 100.-
K. Nowak, 20. Jahrhundert
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auction: | Paintings |
Date: | 15.11.2022 - 10:18 |