Ungarn um 1900
Markttag, undeutlich signiert, datiert Varady L. (?), Öl auf Karton, 31,5 x 21,5 cm, gerahmt, (Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
15.11.2022 - 10:42
EUR 240.-
Ungarn um 1900
Auction: | Paintings |
Date: | 15.11.2022 - 10:42 |