Arpad Balint
(Tata Tovaros 1870-1912) Schafshirte, signiert Balint Arpad, Öl auf Karton, 11 x 14 cm, gerahmt, (Wi)
Specialist: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
15.11.2022 - 10:37
EUR 170.-
EUR 160.-
Arpad Balint
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Auction: | Paintings |
Date: | 15.11.2022 - 10:37 |