Julius Bakof zugeschrieben/ attributed
(1819-1857) Ansicht von Hamburg vor dem Brande, lt. rückseitiger Betitelung, rückseitig bezeichnet Bakof, Öl auf Holz,22 x 16 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt, lose Rahmenteile, (Wi)
Specialist: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
15.11.2022 - 10:37
EUR 200.-
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Auction: | Paintings |
Date: | 15.11.2022 - 10:37 |