Ludwig Kainzbauer
(Graz 1855-1913) Historisierendes Herrenbildnis(Selbstporträt ?), signiert L. Kainzbauer, Öl auf Holz, 20 x 16 cm, gerahmt, (JP)
Specialist: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
15.11.2022 - 10:36
EUR 400.-
EUR 400.-
Ludwig Kainzbauer
Specialist: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
Auction: | Paintings |
Date: | 15.11.2022 - 10:36 |